Здравоохранение и Медицина (ПП) высшее

Эндоскопия

Профессиональная переподготовка по эндоскопии Организуем сертификационные курсы профессиональной переподготовки по Эндоскопии. Обучение для медицинского и фармацевтического персонала с высшим образованием…

Эндокринология

Профессиональная переподготовка по эндокринологии Организуем сертификационные курсы профессиональной переподготовки по Эндокринологии. Обучение для медицинского и фармацевтического персонала с высшим образованием…

Функциональная диагностика

Профессиональная переподготовка по функциональной диагностике Организуем сертификационные курсы профессиональной переподготовки по Функциональной диагностике. Обучение для медицинского и фармацевтического персонала с…

Физиотерапия

Профессиональная переподготовка по физиотерапии Организуем сертификационные курсы профессиональной переподготовки по Физиотерапии. Обучение для медицинского и фармацевтического персонала с высшим образованием…

Управление и экономика фармации

Профессиональная переподготовка по управлению и экономике фармации Организуем сертификационные курсы профессиональной переподготовки по Управлению и экономике фармации. Обучение для медицинского…

Детская урология-андрология

Профессиональная переподготовка по урологии-андрологии детской Организуем сертификационные курсы профессиональной переподготовки по детской урология-андрологии . Обучение для медицинского и фармацевтического персонала…

Ультразвуковая диагностика

Профессиональная переподготовка по ультразвуковой диагностике Организуем сертификационные курсы профессиональной переподготовки по Ультразвуковой диагностике. Обучение для медицинского и фармацевтического персонала с…

Травматология и ортопедия

Профессиональная переподготовка по травматологии и ортопедии Организуем сертификационные курсы профессиональной переподготовки по Травматологии и ортопедии. Обучение для медицинского и фармацевтического…