Здравоохранение и Медицина (ПП) среднее

Эпидемиология (паразитология)

Профессиональная переподготовка по эпидемиологии (паразитологии) Организуем курсы профессиональной переподготовки по Эпидемиологии (паразитологии). Обучение для среднего медицинского персонала проводим в очной…

Функциональная диагностика

Профессиональная переподготовка по функциональной диагностике Организуем курсы профессиональной переподготовки по Функциональной диагностике. Обучение для среднего медицинского персонала проводим в очной…

Судебно-медицинская экспертиза

Профессиональная переподготовка по судебно-медицинской экспертизе Организуем курсы профессиональной переподготовки по Судебно-медицинской экспертизе. Обучение для среднего медицинского персонала проводим в очной…

Стоматология ортопедическая

Профессиональная переподготовка по стоматологии ортопедической Организуем курсы профессиональной переподготовки по Стоматологии ортопедической. Обучение для среднего медицинского персонала проводим в очной…

Стоматология профилактическая

Профессиональная переподготовка по стоматологии профилактической Организуем курсы профессиональной переподготовки по Стоматологии профилактической. Обучение для среднего медицинского персонала проводим в очной…