Здравоохранение и Медицина (ПК) среднее

Эпидемиология (паразитология)

Повышение квалификации, общее усовершенствование по эпидемиологии (паразитологии) Организуем курсы повышения квалификации по Эпидемиологии (паразитологии). Обучение для среднего медицинского персонала проводим…

Функциональная диагностика

Повышение квалификации, общее усовершенствование по функциональной диагностике Организуем курсы повышения квалификации по Функциональной диагностике. Обучение для среднего медицинского персонала проводим…

Управление и экономика в здравоохранении

Повышение квалификации, общее усовершенствование по управлению и экономике в здравоохранении Организуем курсы повышения квалификации по Управлению и экономике в здравоохранении.…

Судебно-медицинская экспертиза

Повышение квалификации, общее усовершенствование по судебно-медицинской экспертизе Организуем курсы повышения квалификации по Судебно-медицинской экспертизе. Обучение для среднего медицинского персонала проводим…

Стоматологическая помощь населению

Повышение квалификации, общее усовершенствование по стоматологической помощи населению Организуем курсы повышения квалификации по Стоматологической помощи населению. Обучение для среднего медицинского…

Стоматология ортопедическая

Повышение квалификации, общее усовершенствование по стоматологии ортопедической Организуем курсы повышения квалификации по Стоматологии ортопедической. Обучение для среднего медицинского персонала проводим…